OUVERT AUJOURD'HUI:  Fermé
L'inventaire est le chargement

Notre équipe

Christian Soucy

Christian Soucy

Directeur général

Email: chrissoucy@sterlingford.ca

Portrait of Jason Moore, Vice President

Jason Moore

Vice Président

Email: jmoore@sterlingford.ca

Patric Ranger

Patric Ranger

Contrôleur

Email: pranger@sterlingford.ca

Arianne Larose

Arianne Larose

Gestionnaire de bureau / Ressources humaines

Email: alarose@sterlingford.ca

Melanie Fournier

Melanie Fournier

Comptable

Email: melfournier@sterlingford.ca

Nicole Letendre

Nicole Letendre

Commis comptable

Email: nletendre@sterlingford.ca

Sarah Arial

Sarah Arial

Administratrice des ventes

Email: sarial@sterlingford.ca

Dave Duchesne

Dave Duchesne

Gestionnaire des services financiers

Email: dduchesne@sterlingford.ca

Maxime Bédard

Maxime Bédard

Gestionnaire des services financiers

Email: mbedard@sterlingford.ca

Stephan Houle

Stephan Houle

Directeur général des ventes

Email: shoule@sterlingford.ca

Randy Blondin

Randy Blondin

Directeur des ventes

Email: rblondin@sterlingford.ca

Gino Richot

Gino Richot

Directeur des ventes

Email: grichot@sterlingford.ca

Tony Hogan

Tony Hogan

Conseiller en ventes et location

Email: thogan@sterlingford.ca

Geovanni Morales

Geovanni Morales

Conseiller en ventes et location

Email: gmorales@sterlingford.ca

Justin Papineau

Justin Papineau

Conseiller en ventes et location

Email: jpapineau@sterlingford.ca

Portrait of Paul Langlois, Used Car Inventory Manager & Sales at Sterling Ford

Paul Langlois

Gestionnaire de l’inventaire de voitures d’occasion / Conseiller en ventes et location

Email: planglois@sterlingford.ca

Chad Laham

Chad Laham

Gestionnaire du département de service

Email: claham@sterlingford.ca

Louis-Eric Guindon

Louis-Eric Guindon

Opérateur

Email: lguindon@sterlingford.ca

Louise Raymond

Louise Raymond

Agente de développement commercial

Email: bdc@sterlingford.ca

Pamela McCormick

Pamela McCormick

Conseillère en service

Tim Burke

Tim Burke

Conseiller en service

Sylvain Haché

Sylvain Haché

Conseiller en service

Ron Malloff

Ron Malloff

Administrateur de garantie

Dave O’Connor

Dave O’Connor

Technicien principal

Joel Tasse

Joel Tasse

Technicien

Bruce Brush

Bruce Brush

Technicien

Abdel Tabti

Abdel Tabti

Technicien

Drake Rennick

Drake Rennick

Technicien

Joel Dube

Joel Dube

Technicien

Paul Bisson

Paul Bisson

Technicien

Franco Torlone

Franco Torlone

Technicien

Jesse Laws

Jesse Laws

Technicien

Alex Ladouceur

Alex Ladouceur

Technicien

Ranjeet Singh

Ranjeet Singh

Installateur d’accessoires

Ray Lance

Ray Lance

Chauffeur de navette

Ron Malboeuf

Ron Malboeuf

Gestionnaire du département de pièces

Email: parts@sterlingford.ca

Mike Fournier

Mike Fournier

Assistant du département de pièces

Email: parts@sterlingford.ca

James Horsey

James Horsey

Conseiller certifié en pièces

Email: parts@sterlingford.ca

Jamie Larocque

Jamie Larocque

Conseiller certifié en pièces

Email: parts@sterlingford.ca

Gary Saumure

Gary Saumure

Détaillant/préposé au lot

Milton Roman

Milton Roman

Détaillant en chef

Travis Lance

Travis Lance

Détaillant

Dwight Grey

Dwight Grey

Détaillant